На зависть Пэрис: Ники Хилтон родила своего уже третьего ребенка

Младшая Хилтон стала многодетной мамой.
Пэрис и Ники Хилтон - фото
Пэрис и Ники Хилтон
Фото: LEGION-MEDIA

38-летняя Ники Хилтон подтвердила, что она осчастливила своего супруга Джеймса, 36-летнего наследника династии Ротшильдов, уже третьим по счету ребенком.

«Нас теперь официально пятеро! Добро пожаловать в этот мир, наш милый мальчик. Твои мама, папа и сестры просто не могли бы быть в большем восторге»,

— написала Ники на своей страничке в социальной сети. Но раскрыв таким образом пол новорожденного, сестра Пэрис пока не сообщила ни имя, ни точную дату рождения своего третьего ребенка.

О том, что младшая из сестер Хилтон снова готовится стать мамой, стало известно в январе этого года. А в мае она отпраздновала грядущее пополнение в семье веселой вечеринкой с участием родных, включая маму Кэти, сестру Пэрис, брата Бэйрона и, разумеется, своего супруга. Ники удалось осуществить желание Джеймса, наконец-то подарив ему сына. До этого, как известно, Ники родила ему двух девочек: старшей Лили-Грейс исполнится на этой неделе шесть, а младшей Тедди пока всего 4 года. Об этом сообщило издание People.com.

Заметим, что в семействе Хилтон ожидается в ближайшее время еще одно пополнение: вскоре должна родить и жена Бэйрона Тесса. Это будет второй ребенок в семье брата Пэрис и Ники: у пары уже есть двухлетняя дочка Милу. Из троих старших детей Кэти Хилтон пока только Пэрис до сих пор не обзавелась детьми. И теперь, когда ее младшая сестра стала уже многодетной, Пэрис, радуясь за Ники, не может ей не завидовать. Ведь сама Пэрис так давно мечтает о детях…

Старшая Хилтон в прошлом не раз говорила, как она хочет наконец-то стать мамой. Правда, уточняла при этом, что ей хотелось бы не просто родить, а завести семью с человеком, с которым она бы могла прожить всю оставшуюся жизнь. И когда Пэрис начал встречаться с Картером Рэумом и объявила, что нашла своего идеального мужчину, все ожидали, что она вот-вот объявит, что ждет от него ребенка. Однако время шло, но этого не происходило. Потом она заявила, что решила все же подождать с ребенком до свадьбы. Однако бракосочетание Пэрис состоялось еще осенью прошлого года, а она до сих пор не беременна. Хотя, как утверждает Пэрис, она уже давно готовится к ЭКО. Впрочем, возможно, старшей Хилтон все же удастся в будущем стать мамой…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог