Платье выбирала впопыхах: как прошла свадьба Пэрис Хилтон с бизнесменом

Знаменитость в первый раз связала себя узами брака.
Пэрис Хилтон и Картер Реум - фото
Пэрис Хилтон и Картер Реум
Фото: @Billy Bennight/AdMedia/globallookpress.com

40-летняя Пэрис Хилтон наконец-то стала замужней дамой. Звезда американского реалити-шоу сыграла свадьбу с бизнесменом Картером Реумом, ее давним другом. Знаменитости более 10 лет поддерживали отношения, но страсть между ними вспыхнула лишь год назад, а прошлой зимой модель получила от избранника предложение руки и сердца и тут же согласилась.

Однако публика скептически отнеслась к планам Хилтон связать себя узами брака, ведь Пэрис ранее уже трижды ходила в невестах, но так ни разу и не оказывалась у алтаря. Многие логично предположили, что и Реуму не удастся окольцевать богатую наследницу. Но на этот раз улизнуть у модели не вышло. Хотя, как говорят, свадебное платье – полупрозрачный наряд бренда Oscar de la Renta — она все же выбирала впопыхах накануне важного события.

Торжество прошло в поместье Бель-Эйр, которое ранее принадлежало покойному дедушке модели, а молодоженов съехались поздравить многие западные селебрити – от Эммы Робертс до певицы Биби Рексы. Сообщается, что этот праздник был не последним и в планах у Хилтон устроить как минимум еще две-три вечеринки для родных, друзей и подруг. Пока же модель поделилась в Инстаграме* первым свадебным снимком – в кадре она красуется в белом платье и фате, прикрывающей шикарные серьги с бриллиантами и массивное обручальное кольцо, пишет Daily Mail.

Напомним, до того как закрутить роман с Реумом звезда реалити-шоу состояла в отношениях с актером Крисом Зилкой. В январе 2018 года он сделал ей предложение, вручив шикарное кольцо, но помолвка знаменитостей продержалась всего несколько месяцев, и вскоре Пэрис вновь стала одинокой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог