Ники Хилтон раскрыла пол своего пока что не родившегося ребенка

Мама сестры Пэрис выдала секрет дочери.
Ники Хилтон с мужем -фото
Ники Хилтон с мужем
Фото: LEGION-MEDIA

Фолловеры младшей из сестер Хилтон — Ники, получили, наконец, ответ на вопрос, который интриговал их последние два с лишним месяца. Еще в январе Ники,  супруга банкира и предпринимателя Джеймса Ротшильда, призналась что она снова беременна. И фанатам, конечно же, не терпелось узнать пол будущего ребенка Хилтон. И вот теперь  эта тайна раскрыта. Об этом сообщило издание People.

О том, что они станут родителями Ники и Джеймс, поведали в январе этого года.  Младенец, которого сейчас вынашивает сестра Пэрис, как ожидается, должен появиться на свет летом этого года, и станет уже третьим ребенком супругов. Но вот кто вскоре родится у Ники —  мальчик или девочка, стало известно только сейчас. Причем, заявление о поле ребенка   было сделано не самими будущими родителями, а мамой Ники — Кэти Хилтон. Сестра Пэрис сообщила своей родительнице новость по секрету, а та, оказавшись на вечеринке AIDS FOUNDATION, состоявшейся после церемонии вручения «Оскаров», и посвященной фонду Элтона Джона по борьбе со СПИДом, не смогла сдержать своей радости. Кэти призналась журналистами, что вскоре на свет появится ее первый внук!

Напомним, Хилтон и Ротшильд, которые женаты уже семь лет не теряли времени даром. За это время у них появились две симпатичные дочки: 5-летняя Лили-Грейс Виктория и 4-летняя Теодора Мэрилин. И Ники не скрывает, что ей очень нравится роль матери. В своем недавнем интервью она рассказала, что многому научилась у своих детей. Как заявила Хилтон именно благодаря дочкам стала гораздо более терпеливой и вообще, старается, ради них быть «лучшей версией самой себя». А главное, она поняла: в воспитании молодого поколения гораздо важнее не то, что ты говоришь, а то, что ты делаешь. Так что упрекая дочек за то, что те слишком много времени проводят, уткнувшись в свои планшеты, она теперь понимает – пример им подает она сама, слишком много времени проводя с телефоном в руках.

События на видео
Простой и вкусный рецепт кексов
В наши дни, где миром правят гаджеты, а ритм жизни бежит на невероятных скоростях, так мало настоящих, теплых моментов, когда вся семья собирается вместе за одним занятием.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая