Конфуз после любовных утех: Волочкова опозорилась из-за накладных волос

Артистка в очередной раз оказалась в неловкой ситуации.
Анастасия Волочкова с любовником — фото
Анастасия Волочкова с любовником
Фото: Соцсети

46-летняя Анастасия Волочкова в настоящее время встречается с молодым бойфрендом Дмитрием, которые младше нее на 21 год, и не устает хвастаться перед поклонниками их бурной личной жизнью: артистка публикует фото с избранником, делится видео из совместных поездок и сообщает подробности их интимных развлечений. Однако желание впечатлить публику в итоге вышло звезде боком, сделав ее вновь объектом для издевок.

Поводом стал свежий снимок Волочковой с Дмитрием, опубликованный в соцсети. Анастасия показала, как нежится рядом с возлюбленным на диване в ее особняке, но не обратила внимания, что в кадр попали ее накладные волосы, которые она забыла убрать. А вот интернет-пользователи не прошли мимо этой детали и поспешили высмеять опозорившуюся артистку.

«С Волочковой конфуз приключился. Шиньон отпал после любовных утех»,

— отметили авторы Telegram-канала «НеМалахов».

К слову, поклонники уже давно заметили, что Волочкова носит парик или шиньон, потому что ее собственные волосы пребывают в ужасном состоянии. Да и танцовщица не скрывает, что ее прическа оставляет желать лучшего, так что ей даже приходится прибегать к специальным лечебным процедурам, чтобы сохранить хоть какую-то шевелюру.

В феврале артистка рассказала, что начала стремительно лысеть и рискнула обратиться к специалистам. Теперь ей делают уколы в голову, чтобы сберечь волосы.

«Я нашла спасителя для моих убитых волос. Причем, что самое интересное, иголок я боюсь, и никогда не колола их в свое лицо, но согласилась сделать ботокс для волос»,

— сообщила знаменитость.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог