«Мы встречаемся»: Старшенбаум рассказала об отношениях с Петровым

Несколько лет назад влюбленные рассталась без объяснения причин.
Ирина Старшенбаум — фото
Ирина Старшенбаум
Фото: Социальные сети

После премьеры хоррора «Сестры» режиссера Ивана Петухова Ирина Старшенбаум впервые за долгое время затронула в интервью тему своего романа с Александром Петровым. Актриса рассказала о том, были ли их отношения пиаром и продолжила ли она общаться с актером после разрыва.

Старшенбаум влюбилась в Петрова в 2017 году на съемках фильма «Притяжение». Многие до сих пор уверены, что история любви пары была частью рекламной компании картины Федора Бондарчука. Однако актриса настаивает, что её чувства были искренними. Ирина уверяет, что никогда не нуждалась в «монетизации» отношений ради продвижения в карьере.

В 2019 году в романе звездной пары была поставлена точка. Ходили слухи, что Петров бросил актрису из-за интрижки со Стасей Милославской, которую он встретил на съемочной площадке фильма «Стрельцов». Старшенбаум успокаивает публику: её отношения с Петровым закончились без драмы и леденящей кровь истории.

Ирина продолжает дружить с бывшим бойфрендом. Они встречаются на одних мероприятиях и мило общаются, не имея друг к другу никаких претензий.

«Мы все дружим, мы в одной актерской компании. Мы встречаемся на премьерах, в кино. Я прекрасно себя чувствую. Я радуюсь искренне и восхищаюсь всегда успехами»,

— рассказывает Ирина.

Что касается нынешних событий в личной жизни, то недавно Ирина намекнула на новый роман. Говорить с журналистами о своем избраннике актриса отказывается. Известно, что Старшенбаум задумывается о свадьбе и рождении ребенка, но пока что ставит работу на первый план. «Со мной все происходит вовремя. Как только мне сильно захочется, у меня все будет», — говорит она о семейной жизни.

По материалам «ВокругТВ».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог