Чувства не угасли: Петров вышел в свет со Стасей Милославской впервые за долгое время

Актеры появились на кинопремьере.
Александр Петров и Стася Милославская — фото
Александр Петров и Стася Милославская
Фото: «Централ Партнершип»

33-летний Александр Петров, недавно объявивший о паузе в своей карьере, впервые за долгое время появился на публике в сопровождении 27-летней Стаси Милославской. Артисты, уже три года состоящие в близких отношениях, посетили премьеру фильму «По-мужски» и наглядно продемонстрировали публике, что их чувства друг к другу не угасли.

На красной дорожке московского кинотеатра «Каро 11 Октябрь» влюбленные с удовольствием позировали перед камерами. Стася отдала предпочтение стилю casual – джинсовой юбке, цветастой блузке и массивным ботинкам, а Петров оделся во все черное и выигрышно оттенял избранницу. Звезда «Полицейского с Рублевки» нежно обнимал Милославскую, а она то и дело прислонялась к плечу Александра, подчеркивая их близкие и доверительные отношения.

А вот кольца на безымянном пальце актрисы публика так и не увидела, что многих разочаровало. Не в восторге от бездействия Петрова и его возлюбленная. Стася еще в начале этого года честно объявила, что, как и любая девушка, хочет замуж, но пока не получила предложения руки и сердца. Александр, со своей стороны, шутил, что подумывает о том, чтобы стать отцом, и надеется, что Милославская родит ему сына, однако никаких изменений в статусе пары так и не произошло.

Между тем расставаться с Петровым Милославская тоже пока не собирается, что она наглядно показала на кинопремьере. А летом Стася осуществила давнюю мечту артиста и свозила его в Париж на концерт любимой группы Coldplay. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог