«Мы тебя упустили»: жена Газманова расстроилась из-за свадьбы Арзамасовой с Авербухом

Супруга певца сделала неожиданное признание, узнав о замужестве актрисы.
Екатерина Нечаусова
|
21 Декабря 2020
Лиза Арзамасова и Родион Газманов
Лиза Арзамасова и Родион Газманов
Фото: Юрий Феклистов

Уже второй день отечественный шоу-бизнес обсуждает свадьбу Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха. Оказалось, что влюбленные никому не рассказывали о своих планах пожениться, так что их брак шокировал многих друзей, коллег и знакомых. А жена Олега Газманова Марина даже расстроилась, узнав о том, что звезда «Папиных дочек» больше не свободна.

«Лиза, мы тебя упустили…» — прокомментировала супруга певца видео из ЗАГСа, которое опубликовала актриса, а потом добавила, что Арзамасова «в надежных руках» и пожелала молодоженам счастья.

В Сети решили, что семья Газманова рассматривала актрису как потенциальную невесту для старшего сына певца – Родиона. Дело в том, что актриса близко общается с Газмановым-младшим, пара даже ездила отдыхать вместе. А недавно Лиза снялась в провокационном клипе певца «Удаленка», сыграв его неверную возлюбленную. Кроме того, знаменитости являются попечителями благотворительного фонда помощи пожилым людям «Старость в радость». Так что не удивительно, что многие приписывали артистам роман, однако Арзамасова упорно опровергала подобные слухи, утверждая, что они с Родионом только друзья.

А вот от отношений с Ильей Авербухом, с которым у них разница в возрасте 20 с лишним лет, актриса с самого начала отнекиваться не стала, как и фигурист. Правда, они не уточняли, когда начали встречаться. По некоторым сведениям, тренер и актриса познакомились в 2010 году на проекте Первого канала «Лед и пламень», а потом спортсмен пригласил Арзамасову на главную роль в своем шоу «Винкс на льду: Возвращение в волшебный мир», хотя она не была профессиональной фигуристкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог