«Казалась тургеневской барышней»: Авербух раскрыл неожиданное увлечение Арзамасовой

Илья назвал возлюбленную «совершенно бесстрашным человеком».
Лиза Арзамасова и Илья Авербух дебютировали как пара
Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Фото: Социальные сети

Илья Авербух раскрыл увлечение своей девушки – актрисы Елизаветы Арзамасовой. Кто бы мог подумать, что внешне нежная и женственная артистка обожает… мотоциклы!

«Ее страсть к квадроциклам, мотоциклам, что она творит! Это абсолютно бесстрашный человек!» — восхищенно рассказывал Илья журналисту Василию Конову на Youtube-канале «KonOff». А ведь Лизу воспринимают часто не иначе, как нежную тургеневскую барышню. И представить ее рассекающей на железном друге получается не у всех.

К слову, ранее бывшая жена Ильи говорила, что Лиза не всегда бывает такой, как кажется. Правда, рассказывала она это в негативном ключе. Этой информации тогда не поверили ни поклонники, ни друзья.

А вот в том, что прославленный тренер влюблен как мальчишка, уже никто не сомневается. В беседе с Коновым Илья вновь подтвердил это. Авербух назвал свои отношения с Арзамасовой «нежными». Он очень рассчитывает на их продолжение. Эта фраза подогрела слухи о том, что влюбленные уже помолвлены.

В июле этого года в СМИ попали слухи о том, что актриса уже получила от именитого избранника предложение руки и сердца. Журналисты заметили, что на правой руке Лизы появилось характерное кольцо, которое указывает на то, что она стала невестой. Арзамасова не стала опровергать сообщения о предстоящей свадьбе с Авербухом, что косвенно подтвердило предположения прессы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог