«Мы опустошены»: Роналду сообщил о смерти своего сына

Всемирно известный футболист поделился горем.
Криштиану Роналду и Джорджина - фото
Криштиану Роналду и Джорджина
Фото: Социальные сети

Роды Джорджины Родригес, возлюбленной Криштиану Роналду, закончились трагедией. Пара ждала рождения близнецов, о чем было объявлено еще в октябре прошлого года. Футболист готовился к тому, что в его семье появятся еще одна девочка и мальчик.

Несколько минут назад Роналду опубликовал в Сети заявление о том, что его сын скончался во время родов. Спортсмен попросил журналистов не тревожить его в ближайшее время, пока он скорбит об умершем сыне.

«Мы опустошены и просим о конфиденциальности в это очень трудное время. Наш мальчик, ты наш ангел. Мы будем любить тебя вечно»,

— написал Роналду.

Как рассказал игрок клуба «Манчестер Юнайтед», его поддерживает мысль о том, что с его вторым ребенком всё в порядке. «Только рождение нашей девочки дает нам силы пережить этот момент благодаря толике надежды и радости», — признался Криштиану.

В скором времени футболисту придется поделиться тяжелой новостью с детьми, которые очень ждали рождения брата и сестры. Как известно, Роналду является многодетным отцом. Старший сын звезды, полный тезка отца, появился на свет в 2010 году. Через семь лет у Криштиану появилось еще два ребенка — близнецы Ева и Матео от суррогатной матери. В том же 2017 году он снова стал отцом: Джорджина родила ему дочь Алану Мартину.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог