Пытается отвлечь внимание от скандала: Роналду опубликовал новое фото своих очаровательных детей

Подруга Криштиану перестала появляться на публике.
Криштиану Роналду - фото
Криштиану Роналду
Фото: @cristiano/instagram*

На днях Роналду в очередной раз порадовал своих фанатов, поделившись с ними новым кадром, на котором запечатлел всю свою «детскую команду». Для этого фото футболист позировал вместе с двумя сыновьями — Криштиану- младшим и Матео, а также двумя дочками — Аланой и Евой.

Как сообщил Роналду, этот снимок был сделан в Дубае, где он сейчас находится на отдыхе с детьми. Примечательно, что его «боевой подруги» Джорджины Родригес, являющейся мамой Аланы и воспитывающей всех детей футболиста, нигде поблизости не было замечено. Она последнее время вообще вдруг перестала появляться на публике. И, как подозревают фанаты, произошло это вовсе не потому, что Джорджина  сейчас вынашивает новое пополнение в семье — близнецов от Криштиану. До недавнего времени она выглядела отлично и чувствовала себя превосходно. Родригес вдруг «исчезла» после того, как в СМИ разразился скандал вокруг нее.

Все началось с того, что в процессе работы над новым документальным фильме о Родригес, который называется «Я —Джорджина», его создатели решили проинтервьюировать родных подруги футболиста. И те высказались о ней самым неблагоприятным образом. Так, дядя Джорджины – Хесус Эрнандес – прямо назвал ее «злой и неблагодарной женщиной». Он объяснил, что вырастил Джорджину, фактически заменив ей отца, который за попытку провоза наркотиков попал в тюрьму, когда она была еще 4-летней малышкой. Хесус много лет заботился о Родригес и содержал и ее, и ее сестру. Но с тех пор, как Джорджина начала встречаться с Роналду, она позвонила дяде всего один или два раза. А ведь с начала ее романа с футболистом прошло уже почти 6 лет! К тому же Родригес так и не показала Алану своей бабушке, которая так и умерла, не увидев свою единственную внучку… Не менее критично высказалась о Джорджине и ее сестра, заявившая, будто та не пожелала даже попросить у своего знаменитого бойфренда автограф для своего маленького племянника… И после того, как рассказы родных Родригес появились в СМИ, на нее буквально набросились хейтеры. Так что теперь она, видимо, затаилась и ждет, когда уляжется волна скандала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог