Мужу Жанны Фриске вернули украденную машину

Дмитрий Шепелев поделился в соцсетях криминальной историей с хорошим концом.
19 Октября 2014
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: @dmitry.shepelev.7 (Facebook*)

Супруг певицы Жанны Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев признался в соцсетях, что на прошлой неделе в Риге у него угнали машину. По словам Шепелева, он с сыном Платоном зашел в магазин детских вещей, а когда вернулся, автомобиля на месте уже не было.

«Отошел на полчаса купить ребенку штанишки, вернулся и понял — дороговато обошлись штанишки. Обновки есть, машины нет, — рассказал телеведущий. — Далее ветхое отделение местной полиции, служащие в засаленной и мятой мешковатой форме, бессмысленные вопросы и, разумеется, никакой надежды на успешные поиски».

Дмитрий уже не верил в возвращение авто. Однако история угона получила неожиданно хороший конец.

«А вот сегодня звонят из криминальной полиции и говорят: «Нашли! Приезжайте и забирайте». Разве так вообще бывает? Даже соломенная шляпка, что на заднем сидении лежала, и та цела», — поделился он. 

По некоторой информации, в жизни Дмитрия и его семьи произошло и другое радостное событие: супруга ведущего Жанна Фриске на днях вернулась из Китая, где проходила курс реабилитации от рака. Сам Шепелев эту информацию пока никак не комментирует.

Напомним, о том, что певица Жанна Фриске больна раком, стало известно зимой этого года. Тогда «Первый канал» при поддержке «Русфонда» объявил о сборе средств в помощь певице. Организаторам этой акции удалось не только собрать нужную сумму, но и перевести оставшиеся средства на лечение тяжелобольных детей. Жанна прошла курс лечения в США, затем у нее была реабилитация в Прибалтике, а затем, по некоторым данным, находилась в одной из клиник Китая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог