Муж Легкоступовой: «Валя просила развеять ее прах над Тенерифе»

Вдовец пришел на программу рассказать о жене.
17 Августа 2020
Валентина Легкоступова с мужем
Валентина Легкоступова с мужем
Фото: Instagram*.com

Валентина Легкоступова около недели находилась в больнице, куда поступила с тяжелой травмой головы. Вскоре после госпитализации артистка впала в кому, а спустя несколько дней скончалась, не приходя в сознание.

Вдовцу артистки, Юрию Фирсову, стало плохо после известий о её кончине. Мужчина, как говорят, как узнал о том, что его жена умерла — упал в обморок.

Но через три дня после ее смерти вдовец впервые появился на публике. На шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» он озвучил одно из последних желаний супруги. Несколько лет певица жила на Тенерифе, но потом продала свою виллу и перебралась в Москву.

«Валя просила, чтобы я лично развеял ее прах над Тенерифе с яхты. Клянусь вам в этом. Она все время говорила мне это — с момента наших первых встреч. У нее были такие дикие боли, поэтому она просила сжечь себя после смерти. Человек иногда проговаривает такие вещи, не понимая ничего. Никто из нас ведь не бессмертен», — разоткровенничался 57-летний Фирсов.

К слову, полиция изначально подозревала, что травму Легкоступова получила в результате избиения, в котором подозревали мужа артистки.

Как выяснилось, артистка упала в ванной и ударилась головой ещё за три дня до госпитализации. Эти дни муж исполнительницы Юрий Фирсов пытался уговорить любимую пройти обследование и убедиться, что всё нормально, однако она отказывалась.

Исполнительница не хотела ехать в клинику пока ситуация не стала критической. «Ничего страшного, все пройдет!» – говорила Легкоступова. Это было ошибкой со стороны певицы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог