«Хочу быть с ним каждую секунду»: Легкоступова показала нового мужа

Исполнительница хита «Ягода-малина» в третий раз вышла замуж.
05 Июля 2020
Валентина Легкоступова
Фото: Инстаграм*

Звезда 80-х еще в июне сообщила о том, что получила предложение руки и сердца от жителя Сочи, яхтсмена Юрия Фирсова. Будущие супруги познакомились в социальных сетях. 

Валентина Легкоступова его приняла. Накануне влюбленные побывали в ЗАГСе недалеко от Морского вокзала, где связали себя узами брака. Об этом сообщило издание Дни.ру.

Из-за пандемии коронавируса 54-летней певице не удалось сыграть пышную свадьбу. На торжестве присутствовали лишь родные и близкие. Это третий брак артистки, но на этот раз она уверена, что проживет с избранником всю жизнь.

 «Мне хочется быть с ним каждую секунду. Мы ведь такие два энерджайзера, которые, как мне кажется, много хорошего в жизни сделают», — призналась она.

До Фирсова Легкоступова была замужем дважды. Недавно она развелась со вторым мужем, Алексеем Григорьевым, которому родила сына Матвея. Первым мужем был музыкант по имени Игорь. От него у артистки есть дочь 29-летняя Аннет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог