Выяснилось, что Легкоступова успела сказать перед комой и смертью

В семье певицы новое происшествие.
17 Августа 2020
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Фото: Instagram*.com

Обстоятельства смерти Валентины Легкоступовой, кажется, наконец-то проясняются. Как стало известно журналистам, основной версией случившегося является несчастный случай.

Дочь певицы  рассказала полиции, что перед госпитализацией мать успела ей рассказать, как она получила тяжелую травму головы. Легкоступова по неосторожности упала в ванной. После этого она совершила роковую ошибку: не обратилась к медикам за помощью и понадеялась, что всё заживёт само собой. В больницу она попала, когда её состояние было уже критичным. Через два дня после падения она впала в кому, а 14 августа скончалась, так и не приходя больше в сознание.

Изначально рассматривалась версия о том, что Легкоступова могла быть избита её мужем Юрием Фирсовым. Свадьбу исполнительница сыграла за месяц до того, как произошла трагедия. Соседи говорят, что молодожены жили мирно и не устраивали громких ссор. Дополнительно назначена судебная экспертиза, которая докажет, было ли падение Легкоступовой ужасной случайностью или к этому был всё-таки причастен супруг певицы.

Фирсов, как рассказывают друзья, был сломлен новостью о смерти любимой. Вскоре после того, как СМИ узнали, что исполнительница хита «Ягода-малина» ушла из жизни, её супруг пропал. Ходят слухи, что с ним могла случиться какая-то беда. Говорят, что мужчину похитили неизвестные. Полиция пока что не занялась поисками мужа Валентины, так как есть подозрения, что это может оказаться пиар-ходом для телешоу.

По материалам МК.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог