Валентина Легкоступова скончалась в Москве

Певица умерла, впав в кому.
14 Августа 2020
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Фото: Instagram*.com

Звезда 90-х Валентина Легкоступова умерла в возрасте на 55-ом году жизни. Об этом сообщил ее друг, журналист Олег Кашин, а чуть позже подтвердила и дочь исполнительницы.

«Сегодня в 15.30 не стало замечательного светлого человека, самой лучшей в мире мамы, бабушки и дочери. Светлая память...» — написала Анетта Бриль в своем лично блоге.

На днях Легкоступова с травмами поступила в одну из московских клиник. Как стало известно, певицу в тяжелом состоянии обнаружила её дочь. Она приехала к матери, так как та несколько дней не выходила на связь. Легкоступова была на момент встречи с дочерью в сознании. Тело обнаруженной в квартире певицы было покрыто синяками. Позднее выяснилось, что у Валентины серьезная травма головы. Ее муж — Юрий Фирсов — утверждал, что она упала в ванной.

Позже певица впала в комуНесколько дней врачи боролись за ее жизнь, но, увы, ничего не смогли сделать. О том, когда и где пройдет прощание со звездой, пока не сообщается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог