«Моя милая, с днем рождения!» Регина Тодоренко сделала важное заявление из Канады

Телеведущая несколько дней назад улетела с мужем и сыном за границу.
Регина Тодоренко - фото
Регина Тодоренко
Фото: Соцсети

Регина Тодоренко активно путешествует по миру на последних сроках беременности. Сначала телеведущая побывала в Индонезии, а неделю назад улетела в Канаду вместе с мужем Владом Топаловым и их трехлетним сыном Михаилом. Поклонники телеведущей подозревают, что там она и родит второго ребенка, пол которого знаменитость держит в секрете.

Однако Тодоренко все никак не обрадует публику радостной новостью и продолжает щеголять перед камерой с огромным животом. Вот и в день рождения (14 июня звезде «Орла и решки» исполнилось 32 года) Регина опубликовала в соцсети фото, сделанные, очевидно, во время экскурсии в одном из парков Канады и поздравила сама себя с праздником.

«Милая моя, тебе сегодня 32! С днем рождения! Пусть будет так, как ты мечтаешь! Пусть крепнет любовь и будет мир! Всех вас, мои родные, благодарю за поздравления!»

— подписала Тодоренко красочные снимки, на которых она все еще беременная.

Проникновенный пост в соцсети посвятил жене и Влад Топалов, а также намекнул на то, что они успели вернуться в Россию: не случайно его местонахождение в момент публикации послания значилось «Международный аэропорт Шереметьево».

«Уникальная! Неповторимая! Такая одна! Горжусь! Любуюсь! Уважаю! Ценю! Благодарю! Не перестаю влюбляться! Сияй и Свети, как самая яркая звезда! Будь здорова, пожалуйста! С нами ты точно самая счастливая, знаю, так что это пожелание уже закрыто, остальные по чуть-чуть сбываем… От всей мужской части семейства тебя поздравляю!»

— написал певец.

Напомним, о том, что артистка готовится вновь стать мамой, стало известно еще весной, во время ее участия в третьем сезоне шоу «Маска». Несмотря на то, что Тодоренко, сидящая в жюри проекта, всеми силами пыталась замаскировать округлившийся живот, скоро скрывать его стало невозможно. Интересно, что уже тогда зрители и коллеги Регины шутили о том, что она вот-вот родит, однако шоу завершилось, а телеведущая до сих пор находится в положении.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог