«Осталась без ресниц?» Беременная Тодоренко показала лицо крупным планом

Телеведущая озадачила поклонников своим видом.
Олеся Киселева
|
10 Июня 2022
Регина Тодоренко с сыном. Фото: соцсети телеведущей
Регина Тодоренко с сыном. Фото: соцсети телеведущей

Регина Тодоренко удивила подписчиков своим «честным» снимком на Бали. Телеведущая  поделилась фото, на котором снята с сынишкой Майклом от певца Влада Топалова.

Позируя для селфи, Регина неудачно подняла камеру над головой, сфотографировавшись сверху вниз, что случайно показала некоторые проблемы во внешности. В таком ракурсе жена Влада Топалова показалась поклонникам неестественно бледной и уставшей: под глазами мешки и морщинки, а ресницы и вовсе как будто отпали.

«Уставшая какая-то», «Куда ресницы-то пропали?», «С таким животиком только путешествовать», «Осталась без ресниц, осыпались совсем??», «Такой вид, как будто у нее двойня», — озадаченно написали подписчики.

Напомним, Регина Тодоренко и Влад Топалов вот-вот станут родителями во второй раз. Телеведущая поделилась планами о предстоящем событии, ради которого прилетела с семьей на Бали.

«Мы все в ожидании нового человека! Очень хотим встретиться. Делаем с мужем всё возможное, чтобы наше первое свидание прошло мягко и спокойно. Наверняка у каждого на земле есть своё место силы. Для меня это остров Бали, где я себя чувствую умиротворенной и целостной. Сейчас самая важная задача — сберечь и вырастить жизнь внутри меня», — откровенно рассказала Тодоренко.

Напомним, Тодоренко и Топалов поженились в 2018 году. Спустя несколько месяцев у пары родился первенец Михаил. Звездные родители часто называют сына Майклом. Летом 2019 года супруги отпраздновали бракосочетание в Сорренто, Италия. А в марте этого года Регина официально подтвердила вторую беременность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог