«Мой самый главный мужчина!» Агата Муцениеце разразилась душещипательным признанием

Актриса опубликовала проникновенный пост по важному поводу.

32-летняя Агата Муцениеце оставила в Инстаграм* трогательное послание, которое она адресовала своему сыну Тимофею, рожденному в браке с Павлом Прилучным. 11 января отпрыску знаменитостей исполнилось девять лет, и актриса по такому случаю разместила видео, смонтированное из архивных кадров с участием мальчика, а также рассказала о переполняющих ее эмоциях, назвав сына «главным мужчиной в жизни».

«Тимофей, даже не верится, что тебе уже 9! Ущипните меня! Моему сыну 9 лет! Я помню тебя каждую секунду, я помню тебя каждой клеткой, я помню все твои улыбки и слезы! Прости сынок за то, что я не идеальная такая, и за то, что уже принесла тебе не только радость, но и тревоги! Мой самый главный мужчина в жизни, будь счастливым, просто будь счастливым, и мне все равно на остальное! С днем рождения мой трогательный, нежный заботливый, ранимый птенчик! Твоя мама всегда рядышком, просто всегда!»

— обратилась Муцениеце к наследнику.

Однако какого-то масштабного праздника актриса устраивать сыну не будет, потому что уже завтра она отправится вместе с детьми в отпуск, судя по всему, на Мальдивы. Так что сегодняшний день пройдет у Агаты в сборах чемоданов. Зато шикарные подарки подготовил Тимофею отец. Прилучный показал в «Сторис«, что поклонники прислали ему презенты для сына – наборы Lego и мини-футбол.

Напомним, Агата Муцениеце и Павел Прилучный прожили в браке почти десять лет и развелись летом 2020-го года. За прошедшее время актер успел устроить личную жизнь и сейчас встречается с Мирославой Карпович, которую уже познакомил со своими детьми. А вот звезда «Закрытой школы» пока одинока и сконцентрирована на работе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог