«Мой Бенджамин Баттон»: муж Кудрявцевой удивил фанатов снимком с телеведущей

Игорь Макаров показал возлюбленную семь лет назад.
24 Февраля 2020
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
«Мой Бенджамин Баттон»: муж Кудрявцевой удивил фанатов снимком с телеведущей
Фото: @igor_makarov25 (Instagram* Игоря Макарова)

Молодой супруг Леры Кудрявцевой женат на телеведущей уже семь лет. И за это время звезда тв никак не изменилась внешне, о чем Игорь Макаров поспешил сообщить в личном блоге в соцсетях. А в качестве доказательства хоккеист предоставил фото с Лерой семилетней давности. «Семь лет назад. Бенджамин Баттон со мной», — шутливо прокомментировал снимок Макаров, проводя аналогию с киногероем, который с годами становился лишь моложе.

«Совсем не изменились!», «Красивые», «Лера не меняется!», «Хорошие оба», «Оба Баттоны», — подтвердили фанаты. А еще назвали Кудрявцеву и Макарова идеальной парой. Ради любимого Лера временно оставила карьеру на заре их отношений и переехала к возлюбленному в Санкт-Петербург, где в это время Макаров играл за хоккейный клуб «СКА».

Ради него же знаменитость старалась выглядеть на все сто! Но в прошлом году врачи обнаружили, что один из грудных имплантов Кудрявцевой порвался внутри, и содержимое в течение нескольких лет постепенно добралось до плеча. Лере понадобилась срочная и крайне сложная операция, а после трехнедельная реабилитация, в течение которой Игорь все время находился рядом с избранницей. «Мой муж очень доволен новой грудью. Я переживала, ведь 15 лет ходила с большим бюстом, и все время было неудобно и что-то мешало», — выдохнула Кудрявцева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог