Секс со старухой и приёмный ребёнок: Кудрявцева пустилась в откровения о личном

Телеведущая удивила всех признаниями на тему отношений с супругом.
08 Февраля 2020
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Фото: @leratv Instagram* Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева дала неожиданный ответ на вопрос о том, как начался её роман с Игорем Макаровым. Можно было ожидать, что ведущая расскажет романтичную историю знакомства со спортсменом и обязательно упомянет любовь с первого взгляда. Но не тут-то было! Кудрявцева честно призналась, что хоккеист был в поисках опытной в любовных утехах женщины, а она была рада перспективе заняться любовью с молодым и выносливым парнем.

«Он захотел переспать со старухой, а я с молодым. И что-то затянуло», — рассказала Лера. В том, что сказала Кудрявцева, чувствуется ирония. Может, она пошутила? Впрочем, на все остальные вопросы поклонников телезвезда отвечала предельно откровенно.

Например, Лера вполне серьёзно заявила о готовности усыновить ребёнка из детского дома. «Моей любви хватит на всех», — поделилась Кудрявцева. Ранее она говорила о  том, что готова к появлению ещё одного ребёнка.

Ведущая вместе с мужем воспитывают дочку Марию, появившуюся на свет летом 2018 года. Вскоре после родов Лера заговорила о том, что мечтает о появлении ещё одной девочки. Есть у неё и опыт воспитания мальчиков. 29 лет назад Кудрявцева родила сына Жана, который сейчас уже вполне самостоятельный и имеет свою семью. У него есть жена и сын Леон, родившийся в один год с его младшей сестрой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог