Молодой возлюбленный Алены Хмельницкой впервые публично признался в своих чувствах

Александр рассказал, как начался их роман.
Олеся Киселева
|
13 Января 2021
Алена Хмельницкая и Александр Синюшин
Алена Хмельницкая и Александр Синюшин
Фото: Instagram*.com

В честь своего дня рождения Алена Хмельницкая стала участницей программы «Судьба человека» на канале «Россия».

С огромным букетом цветом в студию пришел поздравить актрису ее возлюбленный, который моложе ее на 13 лет — Александр Синюшин. Бизнесмен впервые решился публично признаться в в любви. А также рассказал их историю знакомства.

«Это случилось 6 лет назад. Это был Лазурный берег, Ницца, Франция. Мы отдыхали вместе у друзей. Просто встретились случайно на вечере. И с тех пор мы вместе. Когда мы познакомились, я уже год как не жил с бывшей женой. И думал, что у меня всегда будет только сын и работа. Мне было хорошо одному... Сейчас я уже не вижу своей жизни без Аленки. Я наполнен любовью, обожаю ее»

— признался Александр.

А Алена добавила, что решение жить вместе они приняли далеко не сразу.

«После Франции Саша улетел, я вернулась в Москву. И через какое-то время мы начали встречаться. И я помню этот момент, как мы стали раздражаться, что нам нужно расставаться и разъезжаться по разным домам... И мы решили попробовать жить вместе. Я увидела, как Саша общается с Ксюшей, моей дочкой – и это все решило. Есть люди теплые, есть нет. И по Саше сразу видно, что он человек теплый».

 Напомним, что Алена Хмельницкая 21 год прожила с мужем, режиссером Тиграном Кеосаяном. У них в браке родились двое детей. Несколько лет назад звезды расстались. Позже Кеосаян женился на телеведущей Маргарите Симоньян. У них трое детей. И теперь Кеосаян с женой и Хмельницкая с мужем дружат семьями, у них у всех прекрасные отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог