Молодой участник «Голоса» раскрыл правду об отношениях с Долиной

Александр Еловских честно ответил на слухи о романе с народной артисткой.
Лариса Долина — фото
Лариса Долина и Александр Еловских
Фото: Социальные сети

В прошлом месяце Лариса Долина выпустила премьеру новой песни, которую она записала в дуэте с 38-летним участником шоу «Голос». Александр Еловских был звездой девятого сезона телеконкурса, но до финала не дошёл. Несмотря на отсутствие победы, певцу удалось уговорить Долину на запись совместного хита.

На самом деле Еловских познакомился с Долиной еще десять лет назад и с тех пор часто пересекался с ней на музыкальных мероприятиях. Но до недавнего времени ему не хватало смелости подойти и предложить совместную работу. Когда певец всё же осуществил свою мечту, в светских кругах поползли слухи о тайном романе пары. Многие были уверены, что Долина не стала бы просто так помогать молодому артисту.

Как раз на днях Лариса Александровна подтвердила, что её сердце снова занято. Нетрудно догадаться, что это признание лишь подогрело слухи о том, что артистка встречается с участником «Голоса».

Однако Еловских заверил, что его связывают с Долиной только рабочие отношения. На этот вопрос певец ответил за кулисами Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

«У нас творческий роман, но не более того. Это великая женщина! Очень стильная, красивая и умная! Я смотрю на нее как на наставника, учусь работоспособности»,

— сказал Еловских.

Остаётся ждать, что Долина рано или поздно сама рассекретит тайного возлюбленного. Кстати, ни у кого нет сомнений, что влюбленных разделяет заметная разница в возрасте.

По материалам Dni.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог