«Моего лица нет»: неизлечимо больная экс-жена Аршавина набросилась на футболиста

Алиса Казьмина не теряет надежды на светлое будущее.
Алиса Казьмина — фото
Алиса Казьмина
Фото: Кадр из программы

Тяжело больная Алиса Аршавина публично обвинила бывшего мужа в бедах, которые на неё обрушились. Экс-супруга Андрея Аршавина считает, что футболист сломал ей жизнь. Сейчас она борется с неизлечимым недугом, который обезобразил её лицо.

Еще недавно врачи обещали Аршавиной, что проведут операцию, которая спасет ей жизнь и «вернет» лицо. Однако выяснилось, что на данный момент пациентка неоперабельна. Медики ничем не могут помочь больной матери дочки Аршавина, а она уже, похоже, смирилась с тем, что ей придется всю оставшуюся жизнь прятать лицо под маской.

В своей публикации Алиса называет экс-супруга «чертовским созданием», которое столкнуло её в обрыв, лишив всех радостей жизни. Своими эмоциями она поделилась на странице в Инстаграме*.

«На сегодняшний день я неоперабельна, моего лица нет. Раньше я была красивой и счастливой, но сейчас стараюсь тоже радоваться жизни. В обрыв меня столкнуло чертовское создание, оно меня сломало, лишило всего»,

— поделилась Аршавина в Сети.

Аршавин, напомним, никак не участвует в спасении бывшей жены. Зато мать футболиста публично заявила, что не верит в историю с тяжелым заболеванием экс-невестки. По словам Татьяны Ивановны, Алиса страдает из-за последствий неудачной пластики. Мать Аршавина не проявила жалости к больной бывшей невестке и решила выгнать её с детьми на улицу из дома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог