«Это же мой папа!» Дочь Барановской высказалась об Аршавине

Яна стала участницей шоу «Новые Танцы» на ТНТ.

Дочь Юлии Барановской пошла на риск и записалась на отбор в новое танцевальное телешоу. Не секрет, что публика всегда ждет от «звездных» детей чего-то особенного. В противном случае она может стать «второй» дочкой Алсу и оказаться под огнем критики. Впрочем, Яна в танцах уже шесть лет и ей есть, чем удивить публику.

Барановская уверяет, что не принимала никакого участие в кастинге дочери и её взяли в проект исключительно из-за таланта. «Если ребенок знаменитости попал в какое-то телешоу, это не обязательно значит, что его родители куда-то продвинули. Я никуда своих детей не продвигала и не продвигаю. Они проходят кастинги и отбор наравне со всеми», — рассказывала Юлия в интервью 7Дней.ru.

Яна чувствует поддержку родителей: мамы, которая активно участвует в её жизни, и отца — Андрея Аршавина. Дочь Юлии говорит, что редко, но всё же видится с ним. Он настраивает её на успех.

«Папа говорит: «Ты всех порвешь!» Он поддерживает меня, это же папа. Когда он в Москве всегда пользуюсь моментом встретиться с ним»,

— призналась Яна.

Юлия же честно сказала, что практически не общается с отцом своих детей. Так что сыновья и дочь ведущей сами связываются с Аршавиным, когда хотят пообщаться. Еще пару лет назад они были лишены такой возможности. Будучи в браке с Алисой Казьминой, футболист наотрез отказывался проводить время с детьми от прошлых отношений.

Барановская, кстати, на днях поделилась редким откровением о планах на замужество. Не секрет, что ведущая мечтает выйти замуж, но торжество состоится только, если избранник перед свадьбой не будет настаивать на подписании контракта. «Если меня попросят подписать брачный договор — прибью!» — смеётся Юлия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог