«Думала, ей можно всё»: мать Аршавина не проявила жалости к изуродованной экс-невестке

Татьяна Ивановна считает, что Алиса получила по заслугам.
Алиса Аршавина — фото
Алиса Аршавина
Фото: Instagram*.com

Алиса Казьмина дала на днях первое большое интервью, в котором рассказала о тяжелом разводе с Андреем Аршавиным и своём недуге. Минувшей зимой экс-супруга футболиста призналась, что у неё серьезные проблемы со здоровьем. Она уже перенесла несколько операций и кому.

Проблемы бывшей жены спортсмена начались с обычного фурункула около носа, из-за которого начался воспалительный процесс, и остановить его врачам не удалось до сих пор. В результате болезни Алиса похудела на девять килограммов, а её лицо оказалось изуродовано. Помимо того, что Алиса серьезно больна, она ещё и рискует в ближайшее время потерять крышу над головой.

Андрей Аршавин — фото
Андрей Аршавин
Фото: Instagram*.com

Мать Аршавина не проявляет жалости или сочувствия к бывшей невестке. Татьяна Ивановна твердо намерена выселить бывшую невестку и внучку Есению из своей квартиры. Не так давно суд вынес решение о том, что Алиса должна съехать с детьми из жилья, которое оформлено на мать спортсмена.

Татьяна Ивановна дала комментарий журналистам о ситуации, в которой оказалась её экс-невестка. Родительница Аршавина дала понять, что не собирается протягивать Алисе руку помощи. По её словам, мать её внучки расплачивается за свои прошлые поступки. Она сказала, что бывшая невестка три года назад творила «страшные чудеса» и не думала ни о ком, кроме себя.

«Она почему-то о детях вообще не думала. Только о себе. Что ей можно все, что угодно, а отвечать не придется. Теперь же она отвечает за деяния своим здоровьем перед Господом. Алисе справедливо дали по носу за все ее выкрутасы»,

— цитирует Татьяну Ивановну «Стархит».

Мать Аршавина уверена, что Алиса врёт о своей болезни и привлекает к себе внимание, чтобы избежать выселения из квартиры. Она считает, что проблемы её бывшей невестки начались с неудачной пластической операции, а вовсе не из-за аутоиммунного заболевания.

Более того, Татьяна Ивановна утверждает, что Алиса скрывает своё реальное материальное положение. Мол, она вполне может позволить себе покупку квартиры на собственные сбережения. Кроме того, Аршавин платит бывшей жене алименты, которых должно хватать на аренду жилья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог