Модный провал: Ирина Шейк разозлила критиков своим видом

Русская красавица нарвалась на обидные замечания.
12 Ноября 2020
Ирина Шейк — фото
Ирина Шейк
Фото: @irinashayk (Instagram* Ирины Шейк)

Ирина Шейк хотела похвастаться своей безупречной фигурой и получить тысячи комплиментов от фанатов, а вместо этого нарвалась на насмешки модных критиков. Модель сделала селфи, на котором позирует в коротком топе и шортиках. Весь вид испортила безнадежно устаревшая обувь российской звезды.

Стилисты давно кричат о том, что тем, кто хочет выглядеть стильно, надо выкинуть угги, ведь они перестали быть актуальными ещё несколько сезонов назад. Тех, кто продолжает их носить, упрекают в отсутствии вкуса. Шейк тоже получила обидные комментарии насчёт своего внешнего вида. «Что за ужас на ногах?» — язвят поклонники.

Ирина, впрочем, вряд ли читает комментарии и, скорее всего, прислушивается только к замечаниям своего лучшего друга Риккардо Тиши, креативного директора модного дома Burberry. Именно он бывает ответственен за безукоризненный внешний вид Шейк на главных светских мероприятиях.

В августе модель публично призналась итальянскому дизайнеру в любви. Слухи о том, что их связывает не просто дружба, ходят давно. Однако, как бы ни хотелось поклонникам выдать Шейк замуж за Тиши, их отношения больше напоминают связь творца и его музы. Так что место жениха Ирины, освободившееся после её разрыва с Брэдли Купером, всё ещё вакантно. Говорят, что за моделью ухаживает известный ловелас Вито Шнабель. Впрочем, реальных подтверждений этого романа папарацци раздобыть пока что не удалось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог