Ирина Шейк в «голом» платье и Брэдли Купер пришли на одну вечеринку

Появление бывших любовников заинтриговало гостей церемонии BAFTA.
03 Февраля 2020
Ирина Шейк в «голом» платье пришла на ту же вечеринку, что и Брэдли Купер
Фото: @irinashayk Instagram*

Любой выход в свет 34-летней Ирины Шейк невольно привлекает к ней всеобщее внимание. А её вчерашнее появление на вечеринке, состоявшейся после церемонии вручения Brtish Vogue and Tiffany, заставило гостей мероприятия забыть обо всех остальных присутствовавших красотках.   

 Ирина выглядела просто феерично. Он облачилась в боди цвета «ню», поверх платье-сетка, расшитое ослепительно сверкавшими кристаллами. А дополнила модель свой наряд не менее ярко сверкавшим брильянтовым колье. Но главное, что заинтриговало гостей: ненамного раньше Ирины на той же вечеринке появился её бывший бойфренд и отец единственной дочки модели — Брэдли Купер.

Все с любопытством ждали, как пройдет встреча Брэдли и Ирины на публике. Ведь их расставание трудно назвать мирным. К тому же, случайные прохожие, ставшие невольными свидетелями того, как Шейк передавала Куперу дочку Лею, утверждали, будто пара, похоже, не поддерживает даже «дипломатических отношений». Однако любопытных гостей вечеринки ждало разочарование: Ирине и Брэдли каким-то образом удалось избежать столкновения лицом к лицу.

Напомним: Шейк и Купер расстались минувшим летом. Ирина тогда забрала Лею, собрала свои вещи и укатила в Нью-Йорк. По слухам, пара рассталась в результате якобы имевшего место романа Брэдли с Леди Гага. К счастью, Ирина и Брэдли не стали делить свою дочку в суде, а смогли договориться о совместной опеке. И пока Купер честно выполняет свои отцовские обязанности. Его часто видят на улицах города с очаровательной маленькой Леей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог