Модный провал: Анджелина Джоли появилась на публике в нелепом виде

Актриса разочаровала своих фанатов.
Анджелина Джоли и Пакс Тьен - фото
Анджелина Джоли и Пакс Тьен
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Анджелины Джоли, привыкшие восхищаться тем, как практически всегда выглядит актриса, остались озадачены ее последним появлением. Новые фото Джоли, появившиеся в Сети вызвали неоднозначную реакцию ее фанатов. Об этом сообщило издание Globe.

Джоли засняли в аэропорту Heathrow в Лондоне, когда она направлялась к самолету вместе со своим вторым по старшинству сыном Паксом Тьеном, которого усыновила в свое время вместе с Брэдом Питтом. При этом Джоли, по мнению многих, оделась довольно странно: она гордо шествовала по городу… в коричневой шелковой пижаме! Ей не помогло даже то, что пижама была, конечно же, не простая, а от Louis Vuitton, а дополнила она свой «наряд» босоножками от Valentino.

Часть фанатов, правда, решила, что Джоли выглядела «очень стильно», однако большинство не согласилось с этой точкой зрения категорически. Многие заявили, что, по их мнению, для появления на публике Анджелина оделась «просто нелепо». Возможно, если бы ей было лет 25, это сошло бы за смелое адекватное решение. Но на 47-летней женщине, придерживающейся обычно элегантного стиля, как бы хорошо она ни выглядела для своего возраста, это выглядит, как «модный провал».

Пока что репортерам не удалось выяснить, куда именно направлялась Джоли, которая последние несколько недель провела в Риме. Актриса осматривала достопримечательности города вместе со своими детьми, опеку над которыми она до сих пор никак не может поделить с Брэдом Питтом. А в один из дней Анджелина вместе с 16-летней Шайло посетила рок-концерт популярной группы Maneskin.Похоже, обе, особенно дочка актрисы, явно получили большое удовольствие, если судить по появившимся в Сети фото с концерта. Заметим, Шайло не только любит современную музыку, она еще и потрясающе танцует под нее. О том, что дочка Джоли занимается хореографией, было известно еще и раньше. Но после того, как в YouTube появилось видео, в котором она исполняет композицию в стиле хип-хоп, фанаты Джоли решили, что у девушки настоящий талант.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог