«Много лет ухаживаний»: Лиза Арзамасова поразила личным признанием

Актриса рассказала о важной дате.
Олеся Киселева
|
15 Ноября 2021
Илья Авербух с женой и детьми
Лиза Арзамасова и Илья Авербух с сыновьями
Фото: @liza_arzamasova/instagram*

Лиза Арзамасова рассказала о важном событии в семье. Сама она считает это самым настоящим чудом. Ее любимые бабушки и дедушки сегодня отмечают аж 63 года совместной жизни.

«А сегодня — удивительная дата! Мои прекрасные бабушка и дедушка отпраздновали 63 года со дня свадьбы! Прибавьте сюда ещё несколько лет ухаживания. «Ухаживания»... Слово прекрасное! Дедушка, правда, называет это словом «дружили», а бабушка говорит: «Ухаживал за мной»

— с восхищением рассказала Лиза в своем Инстаграме*, опубликовав фото родных.

Актриса уверена, что один из залогов такого долгого и крепкого союза – дружба.

«Деду почти 90. И он иногда смеется: «Никогда не думала, что фразу «дед, 90 лет», можно будет про меня сказать! А я — тот самый дед»! Ну а бабушка у меня, известное дело, — Принцессочка! Не иначе!» — гордится актриса.

Бабушка и дедушка Лизы Арзамасовой. @liza_arzamasova/Instagram*
Бабушка и дедушка Лизы Арзамасовой. @liza_arzamasova/Instagram*

Судя по всему, у самой Арзамасовой и ее мужа, Ильи Авербуха, которые недавно стали родителями, в отношениях тоже все в порядке. Друзья говорят, что они на редкость гармоничная и спокойная пара. Так что у них есть все шансы повторить рекорд бабушки и дедушки актрисы.

Напомним, что Илья и Елизавета расписались 20 декабря 2020 года. Свои отношения пара скрывала долгое время и рассекретила только за несколько недель до свадьбы. Актриса и Илья Авербух не стали скрывать свадьбу, опубликовав видео в Инстаграме*. Влюбленные отметили, что мечтают растянуть медовый месяц на всю жизнь. 

Для Елизаветы этот брак стал первым. За всю карьеру актриса ни разу не была в центре скандала. Она вела и ведет спокойный и довольно скрытный образ жизни. Илья ранее был двенадцать лет женат на фигуристке Ирине Лобачевой. В этом союзе в 2004 году у них родился сын Мартин. У него замечательные отношения с Елизаветой Арзамасовой. Возможно, сыграла роль небольшая разница в возрасте у Лизы и ее пасынка, а также довольно покладистый характер актрисы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог