«Мне пора помирать»: Боярский закатил сцену на съёмках программы

Артист разнёс современную музыку на шоу Галкина.
Михаил Боярский, Максим Галкин*, певица Дора — фото
Михаил Боярский, Максим Галкин*, певица Дора
Фото: кадр Youtube-шоу "Музыкалити"

Михаил Боярский высказал своё отношение к современным исполнителям. На съёмках Youtube-шоу «Музыкалити» c Максимом Галкиным* 70-летний артист разнёс молодых артистов, пишущих «бездушную» музыку. Актёр был возмущен тем, что в их творчестве слишком много мата и заимствований из западной музыки. Устав злиться, он сказал: «Вы знаете, напрасно вы меня сюда позвали. Я ничего в этом не понимаю!»

После прослушивания очередного трека с нецензурной лексикой Боярский пригрозил мужу Аллы Пугачевой, что лично исполнит эту композицию маленьким двойняшкам ведущего. «Я знаю, что я сделаю: спою эту песню твоим детям!» — решил актёр. По его мнению, ни один из прослушанных треков нельзя спеть во время семейного застолья. Михаил Сергеевич не был доволен ни текстом песен, ни их музыкальным сопровождением.

«Всё, мне пора помирать», — подытожил артист в конце программы.

Боярский заявил, что ему страшно за будущее младшего поколения, которое слушает подобную музыку. Он подчеркнул, что недоволен в том числе и вкусом своих наследниц.

Его старшая внучка Екатерина как раз недавно решила стать певицей. Она взяла себе псевдоним VENNA и выпустила дебютную композицию под названием «Bad girl». Боярский признался, что старается быть современным дедушкой и открыто не показывает своего отношения к творчеству внучки, хотя ему оно не близко.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог