Максим Матвеев устроил Боярской романтический сюрприз

Актриса светится от счастья.
Олеся Киселёва
|
24 Ноября 2020

У Максима Матвеева и Елизаветы Боярской очень напряженный рабочий график даже в пандемию — они одни из самых востребованных российских актеров.

И вот наконец звездная пара смогла найти время, чтобы побыть только вдвоем. Максим устроил жене романтический ужин.

Матвеев сводил супругу в питерский ресторан, сфотографировал Елизавету за ужином и показал снимки поклонникам. «Картина под названием «Вырвались»...» — иронично подписал фото Матвеев. Многие отметили счастливый вид Боярской.

 «Какие же вы милые!», «У Лизы такая очаровательность и естественная красота», «Любовная любовь», «Лиза здесь словно школьница: юная, наивная, влюбленная и счастливая», «Желаю испытывать такие счастливые моменты как можно чаще!» — пожелали подписчики.

Супруги десять лет счастливы в браке и воспитывают двоих сыновей. Недавно Максим Матвеев порадовал поклонников кадрами из новой фотосессии со старшим сыном. Подписчики актера отметили, что 8-летний Андрей невероятно похож на своего отца, несмотря на то, что он — блондин.

В одном из недавних интервью Максим рассказал, что старается проводить с детьми каждую свободную минуту. Например, прошлым летом он своими руками изготовил для детей велосипед. «Невероятно! Ну просто супер-пупер круто!!!» — не смогла сдержать эмоций Лиза Боярская.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог