«Плохая девочка»: громкий дебют внучки Боярского потряс публику

Екатерина стала певицей и записала дебютный хит.
07 Октября 2020
Екатерина Боярская записала первую песню
Екатерина Боярская
Фото: Социальные сети

Екатерина, внучка Михаила Боярского, неожиданно для всех запела. 21-летняя наследница актёрской семьи записала дебютный хит. Премьера первой песни юной артистки, выступающей под псевдонимом VENNA, состоялась накануне.

Дочь Сергея Боярского представила на суд публики трек под названием «Bad girl». Для фотосессии в поддержку песни Екатерина оделась в кожаное мини и сетчатые колготки. Образ получился довольно вызывающим, как, впрочем, и текст самой композиции. Кажется, никто не ожидал, что внучка Боярского решится начать выступать в таком дерзком образе.

Новость о дебюте Екатерины вызвала бурную реакцию в Сети. Родные, судя по всему, полностью поддерживают решение девушки стать певицей.

«Только вперёд», — комментирует событие Елизавета Боярская.

Интересно, что до прошлого года Екатерина особо не заявляла о себе. В мае 2019 года она впервые вышла со своим звёздным дедушкой на красную дорожку. Её появление вызвало фурор и СМИ обратили внимание на красавицу-внучку народного артиста. С тех пор, она стала чаще появляться на светских вечеринках. Кроме того, она регулярно будоражит Сеть снимками в полураздетом виде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог