«Минус 7 кг»: Анна Семенович после пластики лица решила заняться фигурой

Певица поставила перед собой цель – избавиться от лишнего веса.
Олеся Киселева
|
15 Февраля 2022
Анна Семенович — фото
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)
Анна Семенович — фото
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

Анна Семенович опубликовала пост, в котором рассказала, каких результатов добилась, сделав недавно липоксацию лица и рук. С момента операции прошло ровно две недели, и певица призналась, что очень довольна результатом.

 «Конечно, отёк ещё есть, уйдёт он окончательно через пару месяцев! Кожа на руках очень хорошо сокращается и не висит, руки стали гораздо тоньше и подтянутей. На подбородке и шее жира практически нет, но есть маленький отёк, который я убираю с помощью физиотерапии»,

— подвела итога певица.

Она рассказала, что после операции считает важнейшим делом реабилитацию и поэтому сейчас этим активно занимается. В частности, она с сегодняшнего дня снимает специальное белье с рук и повязку с головы. Но на достигнутом Анна Семенович останавливаться не собирается.

Как рассказала певица, теперь она поставила перед собой следующую задачу — мечтает похудеть на 7 килограммов. И на этот раз, как она пообещала подписчикам, певица хочет достичь результатов без пластических операций.

 «Перехожу к следующему этапу стройности. Моя цель минус 7 кг. Все это достигнем спортом, питанием, умеренностью и маленьким секретом, о котором скоро расскажу!»

— заинтриговала поклонников Анна.

Артистка рассказала, что перенесла операцию легко. На следующий день после наркоза она чувствовала небольшую сонливость. Никаких серьезных последствий липосакции, например, черных синяков, у неё нет.

Напомним, что перед Новым годом Семенович решилась на другую операцию. Она заморозила яйцеклетки для того, чтобы в будущем стать мамой. Не секрет, что певица давно мечтает о рождении ребенка, но ей хронически не везёт с мужчинами. Анна никак не найдет себе бойфренда, от которого ей хотелось бы родить первенца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог