Вслед за Волочковой: отчаявшаяся Семенович нашла жениха на шоу «Давай поженимся!»

41-летняя певица пришла искать мужа.
Олеся Киселева
|
14 Января 2022
Анна Семенович - фото
Анна Семенович
Фото: @instagram*.com/ann_semenovich/

Анне Семенович не везет в личной жизни — последний роман завершился в прошлом году. Богатый англичанин долго ухаживал за Семенович: «Общались по скайпу. Но хочется обняться, засыпать вместе. Он звал переехать в Лондон, но я оказалась не готова». С тех пор 41-летняя певица была одинока.

Отчаявшаяся артистка пришла в шоу «Давай поженимся!» искать возлюбленного. Кстати, Гузеева сама была удивлена, что такая яркая и популярная певица не может устроить личную жизнь.

«Нет времени знакомиться. И работаю так много, что иногда не понимаю, в каком городе нахожусь и какой сейчас день недели. Мне нужен муж, который примет то, что я буду продолжать работать. Но я готова работать меньше, готова замуж, готова к семье»,

— призналась Семенович в эфире шоу «Давай поженимся!».

Анна Семенович с Юрием в шоу «Давай поженимся!» Скрин-шот из программы
Анна Семенович с Юрием в шоу «Давай поженимся!» Скрин-шот из программы

В студии Первого канала за сердце экс-солистки «Блестящих» схлестнулись трое мужчин. Юрий удивил Анну тем, что владеет собственной компанией недвижимости. Кроме того, он уже оказался с ней знаком. «Вы — девушка моей мечты», — мечтательно произнес жених. В результате Анна сделала вывод: «Неплохой, с юмором, плотненький. Круто, что он стоит на ногах».

Второй жених - Дмитрий, профессиональный футболист и телохранитель. После травмы он временно вынужден ходить с костылем. Спортсмен на 11 лет моложе Семенович, но его это не смущает. Третий жених — Максим, рассказал, что увлекается йогой и не имеет вредных привычек. Жених идеально подошел певице по возрасту, но смутил наличием детей.

Но в итоге знаменитость выбрала Юрия. Исполняя хит, она спустилась к нему и пригласила на сцену допеть свою песню «Ищу мужа» вместе.

До этого на программе нашла жениха Анастасия Волочкова. Любопытно, что с Сергеем, пришедшим искать любовь на «Давай поженимся!», ушла отнюдь не потенциальная невеста, а приглашенная гостья-балерина. Именно она привела в студию программы владельца банного комплекса в качестве жениха. Однако во время съемок все поняли, что искра пробежала между Анастасией и Сергеем. Это сразу же бросилось в глаза Ларисе Гузеевой. «Настя, вы хорошо смотритесь!» — сказала ведущая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог