«Красавицы тоже плачут»: Гузеева разоблачила проблемы Семенович в личной жизни

Телеведущая сделала признание о певице.
Екатерина Нечаусова
|
13 Декабря 2021

Лариса Гузеева минувшее воскресенье провела на работе, снимая праздничный выпуск шоу «Давай поженимся!». Телеведущая записала несколько сторис из гримерки и раскрыла своим подписчикам главный секрет предстоящей программы – в ней примет участие звездная невеста.

Оказалось, что на этот раз искать своего суженого будет 41-летняя Анна Семенович, которая уже не раз признавалась, что мечтает создать семью и родить ребенка.

«Сейчас придет Анечка Семенович в роли невесты… Все, наверное, сейчас подумают, что у них уши лопнули. Анечка Семенович. В общем, богатые тоже плачут и у красавиц проблемы с женихами»,

 — поведала Гузеева, дав понять, что артистка настолько отчаялась встретить достойного спутника, что готова попытать счастья в популярном шоу, славящемся своими эксцентричными гостями.

Семенович тоже не стала скрывать, что появится в студии Первого канала, и даже намекнула, что ей улыбнулась удача и она смогла «выбрать мужа», однако все подробности программы Анна пока держит в тайне.

Напомним, Анна Семенович ни разу не была замужем и не успела пока обзавестись детьми. Артистка утверждает, что в юности она была сфокусирована на фигурном катании, поэтому на личную жизнь не оставалось времени, а потом столь же упорно работала в группе «Блестящие». Лишь к 40 годам певица осознала, что готова на серьезные отношения, однако пока не может похвастаться успехами в поиске подходящего мужчины.

Но Семенович не отчаивается и успела подстраховаться на случай, если в ближайшие лет пять так и не отправится под венец. Анна заморозила яйцеклетки, чтобы иметь возможность стать мамой в любом возрасте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог