«Милош был несвободен»: Ирина Антоненко рассказала про знакомство с Биковичем

Звезда «Магомаева» призналась, что в актера можно влюбиться с первого взгляда..
27 Марта 2020
Ирина Антоненко с Милошем Биковичем
С Милошем Биковичем в сериале «Магомаев». 2020 г.
Фото: Первый канал

Ирина Антоненко, которая сыграла в сериале «Магомаев» музу и жену героя Милоша Биковича, призналась, что до съемок ничего не знала об актере. Как это ни удивительно — ведь Бикович сегодня звезда номер один.

«Ну да. Но это было полтора года назад, тогда он еще так не прославился. На пробах я и познакомилась с Милошем Биковичем. Это было так: я вхожу в помещение, он делает шаг ко мне и представляется. А мимо люди ходят, суматоха. И я не расслышала, как его зовут. Целый вечер потом мучилась: Миша он или не Миша. То есть я вообще не знала, кто такой Милош Бикович и где он снимался. Даже не поняла, что именно его утвердили. После проб уточнила: «А кто будет Муслима играть?» — «Вот он». — «А, этот мальчик? Ну ладно». Но на пробах я посмотрела ему в глаза и поняла: так, сейчас мы с ним хорошо все сделаем.... Нам нужно было сыграть сцену знакомства. Хотя на самом деле мы ничего не играли, просто сели и погрузились в атмосферу. Представили, что у нас зарождаются чувства...»

Актриса призналась, что Бикович очень харизматичен и в него можно влюбиться с первого взгляда.

«Можно. Но я очень привередлива в выборе мужчин. Чтобы мне понравиться, недостаточно внешней и внутренней харизмы, еще важны поступки, отношение к окружающим, манера общения и прочее… Множество критериев! А по поводу Милоша я даже не задумывалась тогда, ведь он был несвободен», — рассказала Ирина в эксклюзивном интервью «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог