«Только не пой!» Звезда «Магомаева» Ирина Антоненко пожаловалась на критику

Актриса призналась, что проект ее многому научил.
23 Марта 2020
Ирина Антоненко и Милош Бикович в сериале «Магомаев»

Ирина Антоненко призналась, что ей часто не дают роли из-за... красоты.

Звезда сериала «Магомаев» рассказала, что ей постоянно приходится доказывать всем, что она талантлива. Кроме того, она пожаловалась, что часто сталкивается с предвзятостью в свой адрес.

«Меня просят умыться (смыть косметику), не утверждают на пробах и говорят: «Ты слишком красивая». Или: «Тебе бы куда-нибудь уехать, потому что ты не народная. Зритель не будет к тебе подключаться». Каждый раз я это слышу! И каждый раз иду и доказываю, что я хорошая актриса. Борюсь с тем, что меня считают бесталанной. А бывает, они видят, что у меня получается играть, и считают, что меня в кадре надо сделать «чуть похуже», подпортить. Чтобы слишком красивой не смотрелась», — поделилась Ирина.

Актриса рассказала, что благодаря съемкам в сериале «Магомаев» она всерьез увлеклась музыкой.

«Параллельно со съемками в «Магомаеве» так увлеклась музыкой, что стала немножко заниматься вокалом, даже попробовала записать песню и выпустила ее. Изучая оперу, снимаясь в двух проектах о ней одновременно, я сделала открытие — мне удавалось схватывать стилистику оперного вокала. И это мне понравилось. Я сразу начинала вспоминать детство и бедных родителей, которые кричали: «Пожалуйста, только не пой!» (Смеется.) Ведь опера — это сильно, громко, красиво и с «мясом», — призналась она «Телепрограмме».

В детстве актриса переживала из-за критики и старалась петь, когда родителей не было дома. А теперь вновь поверила в свои силы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог