Иван Ургант высмеял популярность Милоша Биковича

Телеведущий сделал прогноз на карьеру столь популярного сегодня актера.
12 Марта 2020
Милош Бикович
Милош Бикович
Фото: РИА Новости

Какой фильм сегодня ни начинаешь смотреть — везде играет сербский актер Милош Бикович

Сериал «Магомаев» по Первому каналу, «Отель «Белград» в кинотеатрах, прошедшие недавно с успехом фильмы «Холоп», «Кома». Бикович везде и в главных ролях!

Иван Ургант не смог пройти мимо этой темы, пригласив в программу «Вечерний Ургант» Светлану Устинову и Ирину Антоненко, сыгравших в сериале «Магомаев» любовницу и жену героя Биковича.

Ургант не удержался и пошутил по поводу популярности Биковича. В ходе беседы со знаменитостями ведущий решил «анонсировать» выход новой ленты, посвященной поп-королю Филиппу Киркорову. Как отметил Иван Ургант, естественно, что главная роль достанется полюбившемуся зрителям сербскому артисту, поскольку он также сильно похож на экс-супруга Аллы Пугачевой, как и на Муслима Магомаева. При этом шоумен не забыл о своих гостях, «включив» их тоже в актерский состав нового проекта.

«Успех сериала «Магомаев» уже сподвиг продюсеров Первого канала на съемки сериала тоже про известного певца, который называется «Киркоров». Светлана будет играть Ольгу, PR-директора Киркорова, Ирина — домработницу Филиппа Люсю. Естественно, самого Киркорова будет играть Милош Бикович, потому что он так же похож на Киркорова, как и на Магомаева. Так что вот такое распределение ролей. Как вам?» — спросил он актрис.

 Девушки ответили Ивану, что это прекрасная идея. А на их вопрос, кто выступит в роли Пугачевой, Ургант заявил, что он сам справится. 

Иван Ургант со Светланой Устиновой. Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог