Метит на место Орловой: кто заменит ведущую в шоу «Дом-2»

В Сети обсуждают имя нового ведущего телестройки.
Ольга Орлова — фото
Метит на место Орловой: кто заменит ведущую в шоу «Дом-2»
Фото: Социальные сети

В жизни Ольги Орловой совсем скоро начнется новая глава: артистка готовится стать мамой во второй раз. Фанаты предполагают, что после этого радостного события звездная мама на время откажется от работы. Поскольку времени на съемки у ведущей не останется, продюсерам шоу «Дом-2» придется найти ей замену.

В СМИ пишут, что возможным кандидатом на место Орловой является Степан Меньщиков. Он давно знаком с «правилами игры» телестройки и обладает нужным опытом работы на камеру.

«Поговаривают, что именно его кандидатура является самой перспективной для этой роли на данный момент»,

— пишет источник.

Но даже если Меньщиков и получит работу на ТВ, скорее всего, он продержится в проекте недолго. Ранее Орлова говорила, что собирается отказаться от возможности отдыхать дома с ребенком целых полтора года. Она хочет после родов как можно быстрее вернуться к привычной жизни. Известно, что Ольга уже находится в поиске хорошей няни, которая будет ей помогать с воспитанием дочки.

Напомним, что пол будущего ребенка певица рассекретила в начале ноября. И хотя Ольга откровенно делится всеми подробностями беременности, многие поклонники подозревают, что она морочит им голову. По Сети «гуляет» устойчивый слух, что Орлова носит накладной живот.

По материалам Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог