«У нас не было ничего»: SHAMAN впервые показал публике свою жену

Любимая трогательно поздравила мужа с особенной датой.
SHAMAN
SHAMAN
Фото: Социальные сети

Супруга певца Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN, решилась на первое публичное признание. Ранее о личной жизни звезды было почти ничего не известно. Ходили слухи, что он якобы встречается с кем-то из влиятельных кругов, благодаря чему и продвинулся в карьере. Однако сегодня в Сети тайна семейного статуса исполнителя была раскрыта.

Как выяснилось, певец женился пять лет назад на Елене Мартыновой. Она вспоминает, что на момент знакомства Дронов находился в тяжелом материальном положении, но ей это было неважно. Артист покорил её своим талантом и масштабом личности.

«У него не было ничего, кроме частички Бога внутри, которую не купишь ни за какие деньги. У него не было «плана Б», да и не могло быть — всю жизнь, упорно и самоотверженно, несмотря ни на что, он шел к своему призванию. Сила его духа, помноженная на его боль, вдребезги разбила мое сердце с первой встречи»,

— цитирует Мартынову источник.

Сегодня супруги отмечают годовщину семейной жизни. Как удалось узнать журналистам, жена певца работает в сфере связей и телекоммуникаций. Она занимает высокую должность в компании — работает заместителем гендиректора по стратегическим коммуникациям и продвижению бренда. Елена старше своего любимого на 14 лет. Фото счастливых супругов можно посмотреть тут.

Напомним, что накануне SHAMAN выпустил клип на новую песню «Вороны мои». Ради съемок этого видео артист кардинально изменил внешность: избавился от фирменных дредов и отпустил бороду.

По материалам Starhit.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог