«Пол сына — девочка»: Орлова поделилась новостью о своем будущем ребенке

Ведущая исполнит давнюю мечту.
Ольга Орлова — фото
Ольга Орлова
Фото: Социальные сети

Беременная Ольга Орлова еще пару месяцев назад узнала о том, кто у неё родится: мальчик или девочка, но не делилась этой информацией с публикой. Только сегодня будущая мама решилась раскрыть свой секрет. Сделала она это оригинальным способом, рассказав анекдот.

Ведущая шоу «Дом-2» опубликовала шутку про поход семейной пары на УЗИ. Главный герой зарисовки был уверен, что у него родится сын, но услышал от врача неожиданную новость.

«Наконец, он не выдерживает и нервно вопрошает: «Когда уже мне сообщат пол моего сына?». Узиолог строго смотрит на него и сдержанно отвечает: «Сообщаю: пол вашего сына — девочка»,

— процитировала Орлова шутку.

Вместе с анекдотом артистка опубликовала изображения розовых бантов, намекая на то, что она тоже ждет девочку. Фанаты, кстати, уже давно догадались, что у взрослого сына Орловой родится сестренка. Опытные мамы, глядя на «поплывшую талию» звезды, безошибочно определили пол её будущего малыша.

В связи с тем, что певица ещё давно узнала о предстоящем рождении дочки, она решила не проводить гендер-пати. Впрочем, накануне родов Орлова, возможно, всё же соберет друзей на так называемом baby shower, где будет принимать подарки для будущего ребенка.

Напомним, что Орлова станет мамой во второй раз в 42 года. Перед этим ей надо успеть доделать ремонт в новом загородном доме. Певица собирается переехать в просторное жилье вместе с мужем Валерием и сыном Артемом от прошлого брака. Кстати, наследник Ольги был очень рад беременности матери, ведь давно был готов к прибавлению в семье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог