«Бабы, вам заняться нечем?» Бородина вмешалась в споры о накладном животе Орловой

Телеведущая решила поддержать подругу.
Ксения Бородина и Ольга Орлова вместе
Ксения Бородина и Ольга Орлова
Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com, соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

Ксения Бородина вступилась за подругу и коллегу Ольгу Орлову, которая готовится второй раз стать мамой. Телеведущая, на днях отметившая 45-летие, не раз в красках рассказывала подписчикам, какой сложный пусть она прошла на пути к беременности, однако до сих пор находятся те, кто не верит, что звезда «Дома-2» в положении, и подозревает ее в ношении накладного живота.

Орлова в ответ на атаки хейтеров старается отшучиваться, а вот Бородину возмутительные слухи об Ольге задели за живое, и она поспешила ее поддержать, а заодно отчитать скептически настроенных подписчиков.

«Вижу, как Оля Орлова отбивается от ненормальных теток по поводу своей беременности – накладной у нее живот, не накладной… Бабы, вам заняться нечем? Женщина красивая, популярная, сильная, которая прошла огромный путь, чтобы стать мамой второй раз в своей жизни. И приходят какие-то ненормальная тетки, которые ей рассказывают, что у нее накладной живот. Вам не стыдно? Побойтесь Бога! Трогать беременную женщину, вы серьезно? Должны быть какие-то грани. Хоть что-то человеческое должно остаться в людях!»

— возмутилась Ксения.

Ксения Бородина и Ольга Орлова - фото
Ксения Бородина и Ольга Орлова
Фото: соцсети

Телеведущая уточнила, что не просто так встала на защиту Орловой. Звезда «Дома-2» напомнила, что сама, будучи беременной Теей, перенесла нечто подобное.

«Я прекрасно понимаю: была на ее месте. Была очень уязвима, и было адски больно»,

— призналась Бородина.

Ксения, судя по всему, имела в виду скандал, разгоревшийся вокруг ее отношений с бывшим мужем Курбаном Омаровым, которого она заподозрила в измене. Телеведущая, будучи в положении, публично обвинила супруга и даже грозила подать на развод, но после рождения дочери пара смогла на время уладить конфликт. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог