Как подруги: Кети Топурия поразила редким фото с мамой

Удивительно, как молодо выглядит ее родительница.
Олеся Киселева
|
30 Сентября 2022
Фото: соцсети. Кети Топурия
Фото: соцсети. Кети Топурия

 Кети Топурия трогательно обратилась к маме. Вокалистка группы «А’Студио»  опубликовала редкое совместное фото с именинницей. Артистка выложила архивное фото, на котором они запечатлены вместе.

Поклонники артистки заметили удивительное сходство Топурии с мамой. У них одинаковые овал и черты лица, и вообще, мама певицы выглядит удивительно молодо. Она смотрится скорее как ее подруга или старшая сестра, чем как родительница 36-летней дочери, которая сама уже воспитывает двоих детей.

Фото: соцсети
Фото: соцсети
«Мама — красавица», «Кети, вы невероятно похожи!», «С днем рождения мамочку! Крепкого здоровья и счастья», «Мамочке — поздравления! Здоровья и счастья! Как же похожи», «Какая мама красивая и милая», «Кети, с праздником вас! Матери самые лучшие пожелания! Пусть будет рядышком много долгих счастливых лет», «Самая дорогая, радостных десятилетий вместе! Ваша опора и поддержка»,

— прокомментировали восхищенные подписчики.

Наталья часто приезжает в гости к певице и с радостью нянчится со своими внуками. 36-летняя Кети Топурия является мамой двоих детей: Оливии и Адама.

Свободное время певица предпочитает посвящать семье. Она счастлива в браке с Львом Деньговым.

Впрочем, и с карьерой у Кети тоже все сложилось отлично. Топурия нередко делится кадрами с выступлений, она много гастролирует. Также она часто хвастается новыми нарядами: как известно, певица обладает прекрасным вкусом, ее нередко хвалил колумнист «7Дней» Александр Васильев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог