«Меня это добило»: почему на самом деле Костенко разъехалась с Тарасовым

Модель призналась, что не могла поступить иначе.
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми фото
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми
Фото: соцсети

Анастасия Костенко заговорила о реальных причинах своей поездки к родителям без своего мужа Дмитрия Тарасова. Еще в начале мая модель собрала несколько чемоданов и, прихватив с собой трех детей, уехала в родной город. Незадолго до этого она писала в Сети о пережитом предательстве, из чего фанаты сделали однозначный вывод о том, что Костенко разругалась с супругом и бросила его.

Прожив три недели отдельно от любимого, Анастасия всё-таки вернулась домой. Сложилось впечатление, что модель хотела начать новую жизнь, но сделать это с тремя маленькими детьми на руках оказалось сложнее, чем она думала. Однако Костенко настаивает, что всё было совсем не так.

По словам жены Тарасова, она организовала срочную поездку домой, чтобы успеть повидаться с пожилыми родственниками, которые тяжело болеют. Это решение было спонтанным и связано с трагическими обстоятельствами.

«Дедушка перенес инфаркт и инсульт, бабушка почти не видит, прабабушка больше не ходит.... Я не могла откладывать. Тем более, меня добило последнее событие: умерла моя преподавательница по классическому танцу, которую я тоже планировала навестить, но не успела»,

— призналась Костенко.

Тарасов не смог поехать с семьей из-за работы. Сейчас он выступает в медийной футбольной команде, у которой были запланированы игры на тот период, когда Костенко внезапно решила навестить близких.

Любопытно, что, отвечая на вопросы фанатов, Костенко заговорила о том, что бы она стала делать, если бы и правда осталась одна с детьми. Хотя на данный момент её семейной жизни ничто не угрожает, модель уверена, что в крайнем случае справилась бы одна с воспитанием трех детей. «Руки и ноги имеются, здравый рассудок тоже», — говорит Анастасия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог