Мельникова перестала скрывать лица сыновей от Смольянинова

Мальчики совершенно не похожи друг на друга.
05 Октября 2020

В семье Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова* родились два совсем разных ребёнка: один сын пары — жгучий брюнет, а другой — блондин. Актриса, долгое время скрывавшая внешность своих детей, перестала прятать их лица. Звезда «Папиных дочек» показала трогательный семейный кадр в блоге, посвященном осознанному материнству.

Артуру, старшему наследнику супругов, скоро исполнится пять лет. В возрасте трёх лет Мельникова отдала ребёнка в частный детский сад. Вскоре после этого появились новости о том, что актриса готовится стать мамой во второй раз. Новое пополнение в семье актрисы случилось в декабре 2018 года.

Несмотря на заботу о детях, Мельникова не ушла из профессии и продолжает сниматься. Она рассказывала, что ей сказочно повезло с супругом, на которого не страшно оставить детей, когда надо отлучиться на выступление или съёмки. «Муж — это чудо, рай, спасение! Мне, конечно, повезло с тем, что он из многодетной семьи, любит детей и знает, как с ними обращаться», — хвасталась актриса.

Кстати, Дарья активно намекает в интервью, что планирует в будущем стать многодетной мамой. «У нас с Артуром вообще нет никакой установки по поводу численности семьи. Что называется, как пойдет», — говорит она. С такой установкой, кажется, семья Смольянинова «обречена» на увеличение.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог