«Люблю сразу троих мужчин»: Дарья Мельникова поделилась откровением

Актриса сделала забавное фото после семейного праздника.
09 Декабря 2019
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов*
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов*
Фото: Социальные сети

Дарья Мельникова сделала забавное признание о материнстве. В минувшие выходные актриса вместе с мужем Артуром Смольяниновым* и близкими друзьями отметила первый день рождения своего младшего сына Марка. Второй ребенок в семье артистки появился на свет в декабре прошлого года. Для именинника была организована небольшая вечеринка, на утро после которой Дарья сделала забавный снимок.

«Стандартное утро после праздника, — посмеялась Мельникова над снимком сына в одном только колпаке. — С днём рождения, мужик! Вот уж не думала, что смогу официально любить сразу троих мужчин и спать с ними в одной кровати!»

Младший сын Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова*
Фото: @melnikovadsh Instagram* Дарьи Мельниковой

Дарья живет в окружении мужчин: помимо младшего сына Марка, у неё в семье подрастает ещё один защитник — Артур. Старший сын пары появился на свет в 2015 году. Мельникова рассказывала, что её муж является образцовым отцом и справляется с сыновьями лучше неё самой. На время съёмок актриса может оставить Смольянинова за старшего в доме, не беспокоясь о том, что что-то может пойти не так.

Мельникова также созналась, что изначально мечтала о появлении в семье девочки. Забеременев во второй раз, артистка очень надеялась, что у неё будет дочка. «Как показал второй сын, от моей хотелки ничего не зависит», — шутит Дарья. Не исключено, что актриса с супругом в будущем предпримут третью попытку стать родителями девочки. Однако произойдет это не в самое ближайшее время. Актриса чувствует, что ей нужно время на восстановление после родов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог