Меган Маркл расскажет «всю правду» о королеве и ее семье

Герцогиня готовит атаку на Букингемский дворец.
Ольга Масленникова
|
10 Февраля 2021
Меган Маркл - фото
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл задумала свести счеты с обидевшей ее, как она считает, королевской семьей. Как стало известно, герцогиня задумала написать книгу, а возможно, если все пройдет удачно, даже серию книг о своей жизни в британской королевской семье. Как сообщил источник, Меган не просто обдумывает возможность написания книги, она уже рассматривает конкретные предложения о ее публикации, поступившие к ней от нескольких «солидных издательств». Об этом стало известно от инсайдера из числа знакомых герцогини, поделившегося информацией с изданием Vanity Fair.

Заметим, что сейчас, когда Меган живет за пределами Британии, в Калифорнии, и они с Гарри, вроде бы, обрели обещанную финансовую независимость, ничто не мешает им действительно рассказать свою версию того, что происходило за то время, пока Маркл числилась членом семьи королевы Елизаветы. И поскольку Меган, очевидно, считает, что с ней обошлись, мягко говоря, не лучшим образом, у нее есть теперь шанс поквитаться со своими «обидчиками». Как утверждает инсайдер, будущая книга не сулит Елизавете и ее родным ничего хорошего. Более того, возможно, будущее творение Маркл нанесет сокрушительный удар по британской монархии в целом.

А пока герцогиня вынашивает свой замысел, у нее есть возможность начать отрабатывать свои обязательства, взятые ею и Гарри в рамках двух многомиллионных контрактов. Первый контракт герцогиня и принц заключили с компанией Netflix, он предусматривает, в частности, производство программ и документальных фильмов, один из которых Гарри, по слухам собирался посвятить своей матери – принцессе Диане. А второе соглашение — со стриминговой платформой Spotify предусматривает создание принцем и герцогиней подкастов. Причем первый из подкастов они уже завершили и представили на суд слушателей — в канун Нового года.

Однако прошел дебют далеко не блестяще. Зрителей не впечатлило творение принца и герцогини. Даже при том, что для повышения интереса своей аудитории, они воспользовалась не совсем корректным приемом: в конце дали возможность услышать голос своего сына Арчи, которого до этого старательно прятали от публики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог