Меган Маркл призналась, что ей на самом деле пришлось пережить в 2020-м

Принц и герцогиня наконец-то обрели свой настоящий дом.
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Непростой год: Меган Маркл призналась, что ей пришлось, на самом деле, пережить
Фото: LEGION-MEDIA

Автор книги о Меган Маркл и принце Гарри Омид Скоби, который, как полагают многие, основал свой опус на сведениях, полученных от супруги принца Гарри, поделился новой информацией о том, как принц и герцогиня прожили 2020 год.

Скоби утверждает, что для Меган год выдался очень и очень непростым. Ведь за 12 с небольшим месяцев Маркл и ее муж переезжали трижды — да еще и с маленьким сыном Арчи на руках. В начале 2019-го принц и герцогиня переселились из коттеджа, расположенного на территории Кенсингтонского дворца, в Виндзор  — в Frogmore Cottage. В конце 2019-го Меган с Гарри уехали в Канаду, прожив там в новом доме примерно полгода. Они вернулись тогда в Британию всего лишь раз, чтобы объявить, что решили выйти из состава королевского семейства.

Но и в Канаде принц и герцогиня не задержались, весной они еще раз собрали свои вещи, решив переехать в Калифорнию, а там заселились в особняк, арендованный ими у Тайлера Перри — в пригороде Лос-Анджелеса. Однако и там пара не осталась. Как известно, в начале лета 2020-го Меган с Гарри снова упаковали свое имущество и перевезли его в купленный ими за 11 миллионов долларов дом в Монтесито.  

Причем, как утверждает Скоби, с каждым переездом Меган чувствовала себя все более неуютно — как будто она утратила свой дом, а новый пока не нашла. К тому же, помимо постоянной суматохи, связанной с постоянным складыванием и последующей разборкой вещей, Маркл пришлось справляться с еще одной трудностью, появления которой она никак не ожидала. Дело в том, что как только принц и герцогиня уехали из Канады, няня малыша Арчи, которую они привезли с собой из Британии, заявила, что хочет вернуться обратно. Что она и сделала, а герцогиня осталась без помощницы. Так что приключившийся у Меган выкидыш, о котором стало известно в конце прошлого года, возможно, стал результатом затянувшегося стресса, который ей довелось пережить.

Впрочем, теперь Меган с Гарри, похоже, наконец-то прижились в своем новом доме. Во всяком случае, их рождественская открытка, основанная на фото, сделанном в саду при их особняке в Монтесито, выглядит вполне идиллически.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог