Меган Маркл публично поддержала осужденного за изнасилование

Герцогиня выступила с заявлением.
25 Сентября 2020
Елизавета II
Instagram*

Меган Маркл записала обращение по телевидению для участника телешоу, чтобы поддержать его. Он отсидел в тюрьме 36 лет по обвинению в изнасиловании. Как оказалось, ложному.

Вчера в эфир вышел очередной выпуск шоу America’s Got Talent, где любой может показать свои музыкальные таланты. Одним из самых ярких участников, 59-летний Арчи Уилльямс, рассказал что в 22 года его арестовали по обвинению в изнасиловании с отягчающими обстоятельствами. В итоге ему удалось доказать невиновность. Но на свободу он вышел только через 36 лет!

Чтобы поддержать участника, Меган Маркл записала обращение, которое показали во время трансляции программы.

«Просто хотелось бы, чтобы вы знали: мы очень тронуты вашей историей и болели за вас каждую неделю, и ваше имя тут ни при чем (сына четы тоже зовут Арчи — Прим. редакции). И теперь я скажу то, что буду повторять, наверное, на протяжении всей своей жизни, но в эту ночь я скажу эти слова лишь вам: «Арчи, мы гордимся вами и болеем за вас. Не терпится увидеть ваш успех». Мы в вашей группе поддержки. Замечательного вечера», — произнесла Меган.

Напомним, что сейчас Меган Маркл вместе с мужем и сыном Арчи живет в США. Недавно стало известно, что Меган и Гарри заключили соглашение с Netflix, и сотрудник студии заверил – ни герцогиня, ни принц не планируют сами появляться на экране. Они якобы хотят сосредоточиться на продюсировании. Однако на днях выяснилось, что зрители совсем скоро увидят в эфире обоих супругов. Они появятся в качестве персонажей программы Time «Самые влиятельные люди мира».

Маркл и принц предупредили, что, начиная с этой программы и впредь, они будут называться просто «Гарри и Меган» — без титулов и фамилий. Как известно, после того, как супруги сделали свое знаменитое нашумевшее заявление о выходе из состава королевской семьи, Елизавета лишила их права на титул «Ваше королевское высочество».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог