Меган Маркл и принц Гарри наконец-то показали своего подросшего сына

Фанаты остались разочарованы новым снимком Арчи.
Ольга Масленникова
|
24 Декабря 2020
Меган Маркл, принц гарри и Арчи - фото
Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи
Фото: https://themayhew.org/

Меган Маркл и ее супруг всё же опубликовали свою рождественскую поздравительную открытку. На ней запечатлено все семейство: сама герцогиня, ее супруг Гарри и их 19-месячный сын Арчи. Картину дополнили два пса Меган — бигль Пула и лабрадор Гай. Как заверили супруги, маленькая елочка на снимке, которую они ранее приобрели в магазинчике в Санта Барбаре, после Нового года будет снова вывезена в лес и посажена в землю. Вся сцена была заснята в саду при особняке принца и герцогини в Монтесито, куда они перебрались этим летом.

«Счастливого Рождества и Нового года!» — так Меган и Гарри подписали открытку.

А появилась она в Твиттре благотворительной организации Mayhew, помогающей бездомным животным найти новых хозяев, которую опекают принц и герцогиня. Как сообщили супруги, фото, послужившее основой для этой открытки, сделала мама Меган — Дория.

На самом деле, фанаты очень давно ждали новых снимков сына принца и герцогини, ведь они не   показывали его уже больше полугода. Но открытка, на которой появился малыш, только разочаровала и даже рассердила фанатов. Дело в том, что Меган с Гарри опубликовали не само исходное фото, а его обработанный в фотошопе вариант, имитирующий стилизованную книжную иллюстрацию. В итоге лицо мальчика на открытке разглядеть практически невозможно. Единственное, что можно понять, – у Арчи вроде бы такие же рыжие волосы, как и у его отца.

«Почему они продолжают прятать сына?» — такими негодующими комментариями разразились фанаты. А некоторые даже решили, что с мальчиком что-то не так, раз Меган так упорно скрывает его от посторонних.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог